Последние новости

Реклама

Концентрация загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города Керчи в июне соответствует установленным нормам, — Минэкологии

Минприроды Крыма проанализирована информация о концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города Керчь за июнь 2018 года. По данным, предоставленным Министерству экологии и природных ресурсов Республики Крым в рамках осуществления мониторинга окружающей среды Республики Крым Федеральным государственным бюджетным учреждением «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе г. Керчь находятся в границах предельно допустимых концентраций, передаёт пресс-служба Минэкологии РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«По итогам исследований выяснено, что контролируемые показатели соответствуют гигиеническим нормативам ГН 2.1.6.3492-17 «Предельно допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе городских и сельских поселений», — говорится в сообщении.

Превышения предельно – допустимых концентраций загрязняющих веществ не выявлены.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля