Последние новости

Реклама

Жители затопленного Севастополя выкладывают в интернет видеозаписи заплывов на машинахСевастопольцы активно публикуют в интернете видеозаписи с улиц города, которые оказались затопленными из-за утреннего ливня, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Утром, 17 июля, автомобилисты, которые рискнули выехать на работу или отдых, были вынуждены в прямом смысле применять свой автомобиль как лодку чтобы добраться до места назначения. Повезло лишь владельцам внедорожников: им и море по колено, и бурные реки на дорогах — по порог автомобиля.

«Причиной потопа стало плохое состояние ливнестоков в городе. Они попросту не справляются с объёмом выпавших осадков», — предполагают пользователи в социальных сетях.

Пользователи социальных сетей подчёркивают, что местами глубина гигантских луж достигала 80 сантиметров из-за чего некоторые автомобили внутри залило водой.

Пока водители осторожно старались нащупать почву под колесами, прохожие с безопасного места в режиме онлайн заполнили интернет своего рода репортажами с места событий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля