Последние новости

Реклама

Крымчанам неожиданно разблокировали World of Warcraft и Diablo III
Американская компания Blizzard, известная своими онлайн играми, неожиданно «сняла санкции» против части крымчан. Об этом в социальных сетях сообщают крымские геймеры, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что со вчерашнего дня некоторые пользователи из Крыма обратили внимание, что доступ к учетным записям на сервисе Battle.net вновь открыт. Теперь они снова могут играть в World of Warcraft, Diablo III и другие игры, разработанные американской компанией.

Но повезло далеко не всем и остается только догадываться, по какому принципу снимали ограничения. Примечательно, что на сайте самой компании Blizzard ничего не сообщается об отмене блокировок.

«Неужто свет в конце санкционного тоннеля? Но до официального заявления на это сильно рассчитывать не стоит. Скорей всего разблокировка крымских пользователей – сбой программного обеспечения», – пишут пользователи тематических игровых сообществ.

Напомним, что Blizzard закрыла доступ к своим играм в Крыму в апреле 2015 года, после принятия в США закона, запрещающего американским компаниям предоставлять услуги и продавать товары на полуострове.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля