Последние новости

Реклама

В столице Крыма демонтируют более 50 самовольных конструкций

В крымской столице будут демонтированы более 50 самовольных конструкций. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя.
В пресс-службе подчеркнули, что возведение подобных незаконных строений приносит значительные неудобства жителям города. Также, в случае не законного использования земельного участка плата за аренду муниципальной земли в городской бюджет не поступает, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В ходе совещания и рассмотрения предоставленных материалов комиссия приняла решение о принудительном сносе 3 капитальных объектов строительства, 4 нестационарных торговых объектов, 51 конструкции: шлагбаумов, стопперов, блоков, а также других. Стоит отметить, что всего на рассмотрение комиссии было представлено 66 материалов по ограждающим конструкциям, размещенным без правовых оснований, 15 из них были демонтированы в добровольном порядке до заседания комиссии. По 2 объектам капитального строительства принятие окончательного решения перенесено на следующее заседание, потому как материалы требуют доработки и более детального изучения», — сказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля