Последние новости

Реклама

Названа главная проблема крымского бизнеса

В этот день главной проблемой для предпринимателей Крыма остается так называемый переходный промежуток времени, ввиду того, что до сих пор не все коммерсанты смогли адаптироваться к новым правилам ведения своей деятельности по законам России, сообщает издание «Аргументы недели».

Об этом «Аргументам недели – Крым» рассказал исполнительный директор крымского регионального отделения «Опоры России» Сергей ДИЮК во время интервью.

«Многие коммерсанты, у которых во времена Украины всё было построено на знакомствах и коррупции, легли на бок. У них закончилось конкурентное преимущество» , – рассказал он.

Со слов ДИЮКА, не выдержали те, кто занимался торговлей. Дело в том, что в этот день существует общемировая тенденция падения спроса на вещи. Её диктуют интернет-магазины.

«Там дешевле. И те, кто привык продавать с прилавка, оказались никому не необходимы. Тем не менее эта тенденция никак не связана с присоединением Крыма к РФ. Просто наслоилось одно на другое и люди думают, что причиной стал переходный промежуток времени» , – отметил исполнительный директор «Опоры России».

Он также посоветовал начинающим предпринимателям Крыма вкладываться в открытие тех самых интернет-магазинов.

«Достаточно найти поставщика, который даст вам конкурентные преимущества. Ещё понадобится программное обеспечение. В этот день даже не необходимы склады для товара. Главное все правильно рассчитать », – заключил эксперт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля