Последние новости

Реклама

В Феодосии кто-то отобрал у медработников реанимобиль, подаренный Азаровым

С просьбой помочь вернуть реанимобиль, выделенный правительством Николая АЗАРОВА поликлинике в пгт Приморский под Феодосией, обратилась к премьеру пользовательница Facebook на страничке главы Кабмина в соцсети.

«Помогите вернуть реанимобиль, который был вами выделен нам на мое к вам письмо в пгт Приморский (Феодосия)», — написала пользовательница по имени Mila Ribka. По её словам, она, все медработники, жители посёлка и других прилегающих населённых пунктов «возмущены таким отношением» к себе.

«Кто вынес такое решение, нам не известно , — отметила Mila Ribka, добавив, — мы являемся городской инфраструктурой от Феодосии, большой отдаленный от центра район (40 минут до ближайшего стационара и то не летом), по населению как та же Феодосия, а с отдыхающими в 2-3 раза больше. У нас забрали стационар и две поликлиники, осталась одна поликлиника и не добитая скорая, которая уже два года без врачей и квалифицированных фельдшеров. Все ушли, невозможно работать! Машина, на которой можно только добить тяжелобольного, глохнет через каждые 50 метров. Помогите!».

В своем ответе АЗАРОВ пообещал разобраться в ситуации. «Я обязательно разберусь с этой ситуацией. Мои помощники вам об этом сообщат», — написал премьер на своей страничке в Facebook.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля