Последние новости

Реклама

Решение о том,чтобы добавить к предстоящим выходным дням с 8 по 11 марта ещё и 12 марта, принято на заседании правительства Севастополя 1 марта. Речь идёт о рекомендации работодателям перенести праздничный выходной день с понедельника 19 марта на понедельник 12 марта, сообщает издание «Севастопольская газета».

— В связи с тем, что в Севастополе в 2018 году 19 марта является выходным днём и в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней, — обосновал такого рода инициативу начальник правового управления правительства города Михаил Вавилов, сославшись при этом на мнение неких общественных организаций.

— С 9 по 11 марта — выходные дни, тем не менее, чтобы женщинам сделать праздник ещё более праздничным предлагается перенести. Мне кажется, что особенно мужчины поддержат это начинание, — предположил М.Вавилов.

— Настоящие мужчины! — поддержал его заместитель губернатора Илья Пономарев, на всякий случай ещё раз уточнив, что для работодателей данное решение носит только рекомендательный характер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля