Последние новости

Реклама

Под Белогорском в лоб столкнулись две легковушки

На трассе Симферополь-Феодосия в лобовую столкнулись два легковых автомобиля. Три человека попали в больницу с тяжелыми травмами.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, ДТП произошло 8 ноября около 13 часов в районе села Чернополье Белогорского района. 34-летний севастополец, управлявший автомобилем «Daewoo Lanos», не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Geely».

В аварии пострадали три человека. Водитель «Daewoo» госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и комой 2-й степени. 57-летнему феодосийцу, сидевшему за рулем «Geely», поставлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные переломы грудной клетки, перелом костей правой стопы, травматический шок 1-2 степени. Пассажирка той же машины, также проживающая в Феодосии, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого плеча, ушиб грудной клетки и рваную рану левой голени.

Все трое потерпевших были доставлены в Белогорскую центральную райбольницу.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля