Последние новости

Реклама

В Коктебеле пьяный водитель перевернул машину. Четыре человека попали в больницу

В Коктебеле пьяный водитель опрокинул свой автомобиль в кювет. Пострадали четыре человека, включая лихача.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, ДТП произошло 2 сентября около 9 часов утра на выезде из Коктебеля. 25-летний водитель автомоюиля «Skoda Octavia» не справился с управлением и выехал на обочину, в результате чего машина перевернулась.

Севастопольцу, сидевшему за рулем, поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма позвоночника, алкогольное опьянение. Пока под вопросом перелом одного из шейных позвонков. В состоянии средней степени тяжести он был доставлен в Первую городскую больницу Феодосии.

В той же больнице оказались и три пассажира «Шкоды». Наиболее серьезные травмы получила 33-летняя жительница села Владиславовка. У неё закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, внутричерепная гематома, тупая травма живота, кома 3 степени. В тяжелом состоянии она госпитализирована в реанимационную палату.

У 23-летнего феодосийца закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом верхней третьей левого бедра, рваная рана подбородка.

Еще один пассажир – 24-летний житель Севастополя, получил тупую травму живота и открытый перелом правого бедра.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля