Последние новости

Реклама

В Крыму отстранили перевозчика за срыв почти тысячи рейсов с начала года

  Министерство транспорта Крыма в одностороннем порядке с 25 февраля разрывает договор на пассажирские регулярные перевозки с «Симферопольской транспортной компанией» («СТК»), которая с начала года сорвала 838 рейсов. Об этом в этот день рассказала пресс-служба «Крымавтотранса», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В ходе проверки диспетчерской службы предприятия «Крымавтотранс» по полноте и своевременности обслуживания автомобильными перевозчиками маршрутов были установлены организации, у которых на постоянной основе автобусы не выходили в рейс. Таких перевозчиков двое – это ООО «Тавртранс» и ООО «Симферопольская транспортная компания» («СТК»). С «СТК» уже вопрос решён, потому как с 25 февраля министерство транспорта разрывает с ним договор в одностороннем порядке»,  – сказал директор «Крымавтотранс» Игорь Коробчук.

Он заметил, что «Крымавтотранс» направит предложение в минтранс Крыма о расторжении договора со вторым недобросовестным предприятием в обозримом будущем. По информации директора «Крымавтотранса», компания «Тавртранс» с начала года сорвала 639 рейсов.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля