Последние новости

Реклама

В Симферополе тепло пока не дошло до шести школ и одного детсада

В Столице Крыма все ещё не отапливаются шесть школ и один детский сад. В то же время, тепловики заявляют о готовности начать отопление не только социальных объектов, но и жилья. Об этом шла речь на оперативно-хозяйственном совещании, прошедшем под руководством городского головы Симферополя Виктора Агеева 7 ноября.

Как сообщает пресс-служба городского совета, мэр обратил внимание начальника аварийно-диспетчерской службы АП «Крымтеплокоммунэнерго» на то, что, несмотря на принятое исполкомом решение о начале отопительного сезона во всех социальных учреждениях с 1 ноября, теплоноситель подается не везде. Заместитель городского головы Илья Глазков добавил, что на сегодняшний день не отапливаются 6 школ и один детский сад.

«Примите необходимые меры, чтобы все объекты социальной сферы получали тепло без перебоев», – обратился мэр к тепловикам.

В свою очередь начальник Симферопольской ТЭЦ Александр Литвинов уверил Агеева, что теплоэлектростанция готова к подаче тепла и в обслуживаемые ею жилые дома.

«Все объекты соцкультбыта на территории поселков Грэсовский и Комсомольское в полном объеме получают тепло. Возникающие аварийные ситуации, как это было, например, вчера в 101-м детском саду, оперативно устраняются», – сообщил начальник Симферопольской ТЭЦ.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля