Последние новости

Реклама

Ограничение движения транспорта на Буденного продлили на 4 дня

 В Керчи в связи с погодными условиями ограничение движения транспорта по Буденного продлено до 18 января. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Движение будет ограничено по участку от кольца по Индустриальному шоссе до пересечения с улицей Блюхера.

Теперь весь грузовой транспорт идёт по только что отремонтированной улице Ворошилова. При этом нужно помочь вспомнить, что до сих пор не восстановили лежачие полицейские напротив школы 23. Некоторые водители устраивают там игры в «догонялки» в то время, когда там идут дети.

Администрация города обращает внимание жителей города, что объезд общественного транспорта будет проходить по следующим схемам движения:

Маршрут № 26. Направление с Ж/д вокзала: Марат 5-Ворошилова-Блюхера-Буденного-шоссе Героев Сталинграда-далее по маршруту. Направление с Аршинцево: Шоссе Героев Сталинграда-Буденного-Блюхера-Ворошилова-Марат 5-далее по маршруту.

Маршрут № 19. Направление с ЗЖБИ:шоссе Героев Сталинграда-Буденного-Блюхера-Ворошилова-Марат 4-далее по маршруту. Направление от МКСК: Марат 4-Ворошилова-Блюхера-Буденного-шоссе Героев Сталинграда -далее по маршруту.

Маршрут № 31 – движение транспорта  будет проходить через ул. Ворошилова, по схеме движения маршрута № 23.

«Просьба жителей проявить понимание и терпение в промежуток времени проведения ремонта дорожного покрытия, а владельцам транспорта выбирать альтернативные маршруты движения», — пишет пресс-служба.

Вспомним, перед этим движение продлили до 14 января 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля