Последние новости

Реклама

В Керчи на Буденного ограничат движение транспорта из-за ремонта дороги

 В Керчи с 10 января на 4 дня ограничат движение транспорта по участку от кольца по Индустриальному шоссе до пересечения с улицей Блюхера. Данное решение принято в связи с проводимыми ремонтными работами дорожного полотна по улице Буденного, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Ведомство сообщает, что объезд общественного транспорта будет проходить по следующим схемам движения:

Маршрут № 26. Направление с Ж/д вокзала: Марат 5-Ворошила-Блюхера-Буденного-шоссе Героев Сталинграда-далее по маршруту. Направление с Аршинцево: Шоссе Героев Сталинграда-Буденного-Блюхера-Ворошилова-Марат 5-далее по маршруту.

Маршрут № 19. Направление с ЗЖБИ:шоссе Героев Сталинграда-Буденного-Блюхера-Ворошилова-Марат 4-далее по маршруту. Направление от МКСК: Марат 4-Ворошила-Блюхера-Буденного-шоссе Героев Сталинграда -далее по маршруту.

Маршрут № 31 – движение транспорта  будет проходить через ул. Ворошилова, по схеме движения маршрута № 23.

«Просьба жителей проявить понимание и терпение в промежуток времени проведения ремонта дорожного покрытия, а владельцам транспорта выбирать альтернативные маршруты движения», — пишет пресс-служба.

Вспомним, вспомним, в Керчи 14 октября вдоль дороги по ул. Буденного начали снимать бордюры. А 14 ноября рабочие снимали дорожное покрытие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля