Последние новости

Реклама

Житель Красногвардейского района украл у знакомого портмоне с деньгами

В Красногвардейском районе Крыма задержали подозреваемого в краже портмоне у посетителя кафе. Про это сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

38-летний житель одного из сел Красногвардейского района написал заявление в полицию о совершенной у него краже. По сказанным им словам, неизвестный украл у него портмоне, в котором было около 10 тысяч рублей.

Через несколько дней работники правоохранительных органов задержали подозреваемого, которым оказался 37-летний ранее судимый житель этого же села. Свою вину подозреваемый признал, написав явку с повинной.

Как оказалось, потерпевший и грабитель ранее были знакомы, по этой причине при встрече в кафе решили вместе отметить наступающие праздники. Тем не менее когда один из мужчин вышел на улицу покурить, второй решил обыскать его куртку, вытащив из неё портмоне.

Полицейские установили, что мужчины ранее были знакомы. Встретившись непреднамеренно в увеселительном заведении, они решили отметить наступающие праздники вместе.

По факту кражи открыто уголовное дело. Совершившему преступление крымчанину может грозить максимальное наказание в виде 5 лет тюремного заключения.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля