Последние новости

Реклама

Симферополь. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства доследственную проверку по факту продажи в Феодосии дома с проживающей в нем пенсионеркой-ветераном. Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Накануне в эфире федеральных каналов вышел ряд сюжетов о вероятных противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего, кроме того, социально незащищенных граждан, – говорится в сообщении. – Посмотрев материалы средств массовой информации, председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате организованные в Омской области, Республике Крым и Ставропольском крае доследственные проверки, кроме того, уголовное дело, возбужденное в Архангельской области».

Бастрыкин поручил тщательно проверить все факты и при наличии оснований дать объективную правовую оценку действиям всех лиц.

Ранее крымское следуправление организовало проверку по факту продажи в Феодосии дома, в котором проживает пенсионерка-ветеран. Житель села Берегового совершил продажу частного домовладения, в котором проживала его пожилая родственница – участница Великой Отечественной войны, в результате этого женщина осталась без жилья.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля