Последние новости

Реклама

Симферополь. Следкомитет возбудил уголовное дело в отношении мужчины, совершившего в Крыму развратные действия в отношении двух несовершеннолетних девочек. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, в июне 2016 года подозреваемый совершил развратные действия в отношении двух девочек, – говорится в сообщении. – По данному факту следственными органами главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ – развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц».

В пресс-службе уточнили, что устанавливается причастность подозреваемого к совершению других эпизодов преступной деятельности, в связи с чем органы следствия обращаются к жителям республики с просьбой сообщить о совершенных аналогичных преступлениях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля