Последние новости

Реклама

Симферополь. Розыгрыш Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017(2018 начинается в этот день. Семь матчей 1)8 финала состоятся в разных регионах полуострова, сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказали в пресс-службе КФС, на этой стадии участники открытого чемпионата Республики Крым между любительских команд примут клубы чемпионата Премьер-лиги КФС.

В 13.00 на стадионе «Детонатор» в Любимовке сборная города ПФК «Севастополь» примет ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай). Арбитром назначен Роман Довбня из Симферополя.

Три встречи начнутся в 14.00. Так, воспитанники Училища олимпийского резерва на своём поле в Краснолесье Симферопольского района ждут в гости ФК «Евпатория». Главным судьёй будет Павел Коноваленко из Бахчисарая.

«Спартак-МАИБ» в Джанкое на стадионе «Авангард» сыграет с феодосийской «Кафой». Рефери этого противостояния – Роман Бохняк из Севастополя.

Лидер чемпионата РК между любителей – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) – на одноимённом стадионе примет аутсайдера чемпионата Премьер-лиги КФС – ФК «Рубин Ялта». Арбитром определён попавший в базу данных сайта «Миротворец» судья ФИФА Анатолий Жабченко.

Три поединка начинаются в 15.00. ФК «Саки» ждёт соперников из керченского «Океана». Матч на стадионе «Авангард» проведёт рефери Александр Пономарёв из Евпатории.

«Кызылташ-2» на бахчисарайской арене «Дружба» сыграет с ФК «Севастополь». Главный судья этой встречи – Вадим Мамонов из Красногвардейского.

«Артек» на поле ялтинского «Авангарда» примет «Крымтеплицу» (Молодёжное). Арбитром назначен Александр Дедов из Бахчисарая.

Игра «Мрия-Авангард» (Ялта) – ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь) не произойдёт. По информации пресс-службы КФС, коллективу с ЮБК отказано в выступлении в турнире из-за не предоставленного в установленные сроки заявочного листа команды. В результате, симферопольцы без борьбы прошли в 1(4 финала.

«Президентом «ТСК-Таврии» и Республиканской федерации футбола Крыма является один и тот же человек. Эта организация определяла готовность участников Кубка от чемпионата между любителей. В воскресенье, 22 октября, произойдёт важнейший матч чемпионата Премьер-лиги КФС между «ТСК-Таврией» и «Крымтеплицей». Ни на что не намекаю, однако у клуба из столицы на подготовку внезапно образовалось гораздо больше времени, чем у футболистов из Молодёжного», – высказал своё мнение болельщик сельского коллектива Леонид.

Кубок КФС сезона-2016)2017 завоевал ФК «Евпатория».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля