Последние новости

Реклама

В Симферополе против Януковича «восстала» сигнализация медуниверситета

В Симферополе во время общения президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА с журналистами случился неприятный инцидент.

Как передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» , когда глава государства начал отвечать на вопросы представителей СМИ, в холле Государственного медицинского университета имени Георгиевского неожиданно включилась сигнализация. Несколько раз она заглушала слова президента и представителей СМИ, какие задавали вопросы.

Сам президент никак на посторонний звук не отреагировал, тем не менее в своем ответе на вопрос журналиста сбился с мысли и некоторое время молчал. Видно было, что звон в холле ему мешает.

Несанкционированное включение сигнализации повергло в панику как чиновников, так и сотрудников госохраны, какие незадолго до появления ЯНУКОВИЧА перед журналистами проверяли здесь всю технику.

Сигнализация работала несколько минут, пока сотрудники медуниверситета не отключили её. Но почти сразу же после этого пресс-секретарь президента объявила об окончании его общения с представителями СМИ.

Как известно, ЯНУКОВИЧ славится не только словесными конфузами, тем не менее и тем, что с ним нередко случаются нелепые ситуации.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2012-12-08 15:31:03 » Иван
Мед.Университет находится рядом с Симферопольским вокзалом! Такое ощущение что, там вообще нет органов правопорядка. Особенно это видно на привокзальной территории. Бомжи живут во дворах жилых домов целыми кланами, а милиция, видя их, просто отворачивается. Вокруг вокзала развёрнута торговля от носков до чебурек. Под пятиэтажным угловым домом напротив магдонолса всё облеплено ларёчками и магазинчиками, с одних круглосуточно идёт вонь горелого масла с других целыми днями долбит музыка, не давая жителям дома шансов на отдых и покой. К стати, через двор этого дома (там же находится и опорный пункт милиции и линейный отдел и мусорники где харчуются бомжи) проложили въезд автотранспорта в Крымский Мед.Университет, и вы не поверите..., во дворе дома где гуляют дети, ходят люди, и в конце концов живут люди, создаются пробки движения автотранспорта!!!! по 20 автомобилей, со всеми вытекающими звуковыми последствиями!!! Недавно прям на узком въезде в этот двор, какой то долб..б поставил прицеп для торговли "тандырной самсой", при этом перекрыв половину движения. Ещё раз обращаю внимание, что во дворе с двух сторон находятся отделения милиции (наверное, любят тандырную самсу :)).
Кто за правопорядком должен следить? Участковый милиционер? Или власти города??? Такое ощущение, что "рука руку моет".
Не буду уже в подробностях описывать, как на столбах рекламные громкоговорители орут целыми днями о "прокладках с крылышками", как на автовокзале через мегафоны с 4-00 утра до поздней ночи рассказывают про маршруты движения автобусов, как воздушными звуковыми сигналами маршрутки круглосуточно будоражат покой людей.
Зато когда в Мед.Университет приезжал Янукович, люди аж 3 часа пожили спокойно, всё было тихо, бомжей разогнали и всё движение перекрыли, даже жители дома не могли проехать. Правда перед его приездом, две недели по ночам, три раза тяжёлая техника перекладывала асфальт!!! Ну да это ничего, хоть три часа в тишине пожили!
А вы говорите "человек пропал", да в этой грязи и бардаке одного пропавшего человека никто и не заметит!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля