Последние новости

Реклама

Патруль Росгвардии задержал крымчанина, подозреваемого в краже аккумулятора и магнитофона из машины

В городе Саки сотрудники Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в краже из автомобиля автомагнитолы и аккумулятора. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Ранним утром во время патрулирования в города Саки наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию, что неизвестный совершил кражу из транспортного средства, припаркованного во дворе одного из частных домовладений города. Как оказалось, мужчина вскрыл автомобиль «ВАЗ 2109» и похитил из него автомагнитолу, аккумулятор и набор инструментов во время чего был замечен хозяином транспортного средства», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что владелец автомобиля сразу же позвонил в полицию, сообщив приметы злоумышленника.

Подозреваемый попытался скрыться, тем не менее был задержан в двух кварталах от места преступления и доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«Им оказался 20-летний житель Сакского района, который раннее уже попадал в поле зрения правоохранителей за совершение аналогичных деяний. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — пояснили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля