Последние новости

Реклама

Псарева отправляют в Канны выкатать за три дня 40 тысяч гривен

Первого вице-премьера Крыма Георгия ПСАРЕВА планируют отправить в трехдневную командировку в Канны (Французская Республика). Соответствующий проект решения планируется утвердить на предстоящем заседании правительства 28 февраля.

Согласно документу, вояж состоится с 5 по 8 марта с целью участия Крыма в Международной профессиональной выставке коммерческой недвижимости «MIPIM 2012», повышения уровня инвестиционной привлекательности автономии, активизации сотрудничества полуострова с регионами стран Европы.

Смету расходов предлагается утвердить в размере 42,9 тысяч гривен — из средств бюджета, предусмотренных на мероприятия, связанные с международной деятельностью, обслуживанием официальных делегаций, и представительские расходы.

Данную сумму ПСАРЕВ и прокатает за три дня. Самыми дорогостоящими будут авиаперелет и проживание в гостинице Канн. Все вместе обойдется в 30 тысяч гривен.

Кроме того, 5 тысяч гривен ПСАРЕВ потратит на услуги переводчика, 3 тысячи гривен — на трансфер (обслуживающий транспорт) из Ниццы в Канны и обратно и 360 гривен — на обслуживание в зале официальных делегаций в Киеве.

Еще 3 тысячи гривен запланированы на приобретение сувениров, которые ПСАРЕВ привезет с собой в Канны.

1,6 тысячи гривен полагаются вице-премьеру в виде выплаты суточных.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля