Последние новости

Реклама

В Крыму утвердили рабочую группу против незаконной вырубки лесов

В Министерстве экологии РК провели совещание по вопросу незаконной рубки Крымских лесов. Об этом сообщает Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе мероприятия утвердили состав рабочей группы, которая в дальнейшем будет заниматься противодействием осуществления рубок лесов, незаконного оборота древесины, кроме того, взысканием административных штрафов и ущербов, причинённых лесам.

Совещание прошло при участии представителей Минприроды Крыма, МВД России по Республике Крым, УФССП по Республике Крым и государственных казенных учреждений, отнесенных к ведению Минприроды Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-08-02 14:44:22 » Любовь Николаевна
Здравствуйте! Вопрос по поводу вырубки деревьев. Участок расположен в природоохранной зоне и когда получали разрешение на строительство, были очень строгие требования на вырубку деревьев( еще при Украине). Боролись за каждое дерево. Сейчас необходимо согласование с архитектурой и нам выставляется условие на устройство проезда шириной 6м. У нас всего 4 дома высотой до 3 этажей, сквозной проезд шириной от 5 до 3,5м(в 100-м зоне, где вообще нет построек). Чтобы устроить проезд 6 м, необходимо срубить несколько десятков деревьев, потому что сосны посажены рядами. У нас сложившаяся ситуация землепользования, обустроены заборы, движение транспорта ничем не ограничено, а использовать дорогу для стоянки машин и для этого губить лес нет необходимости.
Куда можно обратится, чтобы получить документ на сохранение леса.
С уважением, Любовь Николаевна.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля