Последние новости

Реклама

Семьям погибших под Севастополем офицеров-авиаторов выделят по 50 тыс.

Севастопольской городской госадминистрацией и городским советом принято решение о выделении каждой семье погибших членов экипажа Бе — 12 материальной помощи в размере 50 тысяч гривен.

Севастопольская городская государственная администрация выражает соболезнования семьям членов экипажа самолета Бе — 12 Черноморского флота Российской Федерации, какие трагически погибли в авиакатастрофе 12 октября неподалеку от посёлка Кача, передаёт пресс-служба СГГА.

«Правду говорят, что смерть забирает лучших. Поднимаясь в небо, данные молодые люди становились настоящими ангелами-хранителями для всех нас, кто остался на земле. Они с честью и достоинством несли лучшие традиции героизма, основанные поколениями летчиков. И сегодня мы с горечью признаем: они навсегда поднялись в небо, которое так любили. Теперь они оберегают нас оттуда», — выразил соболезнования глава города Владимир ЯЦУБА.

Сорок дней памяти по погибшим летчикам приходится на 21 ноября. На данную дату были запланированы праздничные мероприятия, посвященные 100-летию посёлка Кача. Но, в связи с трагедией, было принято решение перенести празднование на более поздний срок.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля