Последние новости

Реклама

Голландцы пришли в восторг от евпаторийской инопланетянки

В городе Арнем в Голландии «Инопланетянка» из Евпаторийского центра досуга, участвовавшая в Международном чемпионате «живых статуй», вызвала огромный интерес зрителей.

На чемпионате были представлены более ста пятидесяти «статуй» из разных стран и континентов, включая Кубу, Аргентину, Новую Зеландию, Австралию, Канаду, Америку и другие страны, передаёт пресс-служба Евпаторийского городского совета и исполкома.

Евпаторийцы уже несколько лет подряд представляют свое искусство на этом чемпионате.

С каждым годом растет авторитет и Чемпионата «живых статуй», который проходит ежегодно в Евпатории в первых числах мая. Он становится своеобразным отборочным туром для участников стран СНГ, какие желают попробовать себя в голландском конкурсе.

«Мы уже интегрировали свой маленький театр в большой мировой организм этого творческого действа, — сказал директор Центра досуга Виктор АРИХИН. — А в следующем году планируем пригласить в Евпаторию на Чемпионат «живых статуй» чемпионов мира в этом виде искусства, чтобы евпаторийцы и гости города увидели самые лучшие работы, получившие высшие награды на зарубежных конкурсах».   

Голландцы пришли в восторг от евпаторийской инопланетянки

Голландцы пришли в восторг от евпаторийской инопланетянки


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля