Последние новости

Реклама

Налоговики желают точно знать, сколько зарабатывают игроки «Таврии»

Государственная налоговая служба в АР КРЫМ устанавливает истинную сумму дохода, которую скрыли в налоговых декларациях игроки спортивного клуба «Таврия».

Об этом сообщил заместитель председателя ГНА в АР КРЫМ Сергей КРЮКОВ, передаёт пресс-служба надзорного ведомства.

«К сожалению, данные спортсмены не осознают, что налоги – не виртуальные средства. Это деньги, какие расходуются на различные социальные мероприятия, в том числе, и на развитие спорта, содержание спортивных площадок, а также на привлечение молодежи к физической культуре» , — отметил он.

В спортивном клубе «Таврия» проводят проверки целый ряд государственных служб.

Итогом проверок в отсутствие руководства стало составление актов о правонарушениях.

Теперь в спортивном клубе описана столовая, запрещены использование электрообеспечения и эксплуатация служебных автомобилей.

Председатель Совета министров Крыма, почётный президент СК «Таврия» Анатолий МОГИЛЁВ считает проверки правоохранительных органов в симферопольском футбольном клубе обоснованными: «В частности, главный тренер клуба (бывший наставник «Таврии» Семен АЛЬТМАН. – «АН-Крым») считает, что ему не выплатили заработную плату».

К сведению. Доход, отраженный жителями автономии в декларациях за 2011 год, составил 926 млн гривен, по результатам декларирования в местные бюджеты уплачено более 26 млн гривен налога на доходы. После окончания официального срока кампании декларирования (после 1 мая) подали декларации более 2,2 тыс. граждан, получивших в прошлом году доходы в сумме около 150 миллионов гривен. Они пополнили свои территориальные бюджеты в общей сумме более чем на 5,3 миллиона гривен.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля