Последние новости

Реклама

За четыре месяца нынешнего года налогоплательщики пополнили местные бюджеты Крыма на 1 миллиард 215 миллионов гривен. Об этом сообщила первый заместитель председателя ГНС в АР Крым Татьяна Сидоркевич, передает пресс-служба ГНА в АРК.

По информации Т.Сидоркевич, поступления в бюджеты местных громад в сравнении с прошлогодним показателем увеличились на 17%, дополнительно поступило 170 миллионов гривен.

«Такая сумма превышения сравнима с общими перечислениями в местные бюджеты от Офиса крупных налогоплательщиков, которые за четыре месяца составили около 195 миллионов», – рассказала Татьяна Ярославовна.

Как сообщила первый заместитель крымской ГНС, за отмеченный период в Государственный бюджет Украины поступило 966,4 миллионов гривен. Дополнительно собрано 259 миллионов. Темп роста к соответствующему периоду 2011 года составил 137%.

Всего с начала года налогоплательщики уже уплатили в Сводный бюджет Автономной Республики Крым 2 млрд 181,4 миллиона гривен. Это почти на 25% больше, чем в 2011 году.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля