Последние новости

Реклама

В Севастополе прошло совещание рабочей группы по противодействию коррупции

В прокуратуре Севастополя под председательством прокурора города Игоря Шевченко проведено расширенное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции, передаёт пресс-служба прокуратуры Севастополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В мероприятии приняли участие представители Управления Министерства культуры Российской Федерации по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам, юридической службы Правительства Севастополя, управления охраны объектов культурного наследия, федерального учреждения культуры «Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический», сотрудники СУ СК и УМВД России по г. Севастополю, УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю, кроме того, работники аппарата прокуратуры города.

На заседании рассмотрены ход и результаты расследования уголовного дела по фактам мошенничества в 2004-2011 гг. на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический».

Участники мероприятия обсудили вопросы охраны земельных участков, арестованных в рамках уголовного дела, проведения необходимых исследований и возврата историко-культурных земель в государственную собственность.

По результатам обсуждения был разработан комплекс мер, направленных на содействие объективному, полному и всестороннему расследованию уголовного дела.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля