Последние новости

Реклама

На дороге Аромат – Многоречье Бахчисарайского района заканчиваются ремонтные работы

На дороге Аромат – Многоречье Бахчисарайского района заканчиваются ремонтные работы, сообщает пресс-служба республиканского комитета АР КРЫМ по транспорту и связи.

На участке дороги Счастливое – Многоречье выполнено 40% ямочного ремонта дорожного полотна, продолжается асфальтирование отдельных участков дороги. На отрезке Аромат – Плотинное проведено грейдирование и выравнивание дорожного полотна, вдоль дороги установлены заграждающие столбики со светоотражающим нанесением.

Особое внимание уделено оползневым участкам. На шести участках ликвидированы просадки путём их засыпки скальными породами и уплотнением.

В селах Счастливое и Зеленое восстановлены водоотводящие трубы, проведена расчистка русел ручьев, оборудованы ливнестоки для отвода селевых потоков.

Напомним, из-за схода оползней и селей произошла просадка грунта и разрушение дороги Аромат – Счастливое – Многоречье в связи с чем возникло ограничение по передвижению транспорта. На сегодняшний день ограничения по передвижения легкового транспорта сняты.

Республиканский комитет АР КРЫМ по транспорту и связи рекомендовал Службе автомобильных дорог в АР КРЫМ, которая является балансодержателем дороги, контролировать ситуацию на данном отрезке дороги и при необходимости принимать оперативные меры.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля