Последние новости

Реклама

В Керчи желают открыть филиал патриотического парка Вооруженных Сил России «Патриот» В Керчи, 10 марта,  на заседании Общественного совета города Керчи представили  проект филиала Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил России «Патриот». Об этом на своей странице в «Фэйсбук» сообщили председатель городского совета Керчи Лариса Щербула, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Первый из них открылся в Подмосковье менее двух лет назад и стал популярным. Проектом предусматривается демонстрация образцов советской и российской военной техники.

«Все это происходит под открытым небом. В Керчи хотелось бы создать такой парк на территории Форта «Тотлебен». С такой инициативой ко мне обратился «Институт стратегического планирования» Министерства строительства и архитектуры Республики Крым. Считаю, что этот проект будет способствовать воспитанию гражданственности, формированию привлекательного облика службы в Вооруженных Силах, кроме того, развивать чувство любви и уважения к Родине», отметила председатель городского совета.

Общественный совет одобрил эту инициативу.

Вспомним, в Керчи планируют запустить программу патриотического воспитания молодежи

Фото: соцсети

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля