Последние новости

Реклама

Парк «Патриот» в Севастополе должен стать всенародным проектом, — Александр Залдостанов (Хирург)

Парк «Патриот», который планируется создать у горы Гасфорта в Севастополе, должен стать всенародным проектом. Об этом сегодня на заседании молодёжного дискуссионного клуба заявил основатель и лидер клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург), передаёт журналист. Именно на этом месте много лет подряд проводится знаменитое байк-шоу, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Мне очень хочется, чтобы проект парка «Патриот» в Севастополе стал реально всенародным. Чтобы это была не только выставка достижений военного хозяйства, но чтобы он вобрал в себя все патриотические силы, какие можно сконцентрировать на горе Гасфорта», — подчеркнул Залдостанов.

Он добавил, что парк «Патриот» должен стать местом отдыха севастопольцев, но в то же время включать и патриотическую составляющую.

«Там должно быть интересно, это должен быть парк культуры и отдыха, но с патриотической и воспитательной составляющей. Это суть проекта, который мы планируем сделать на горе Гасфорта, желают этого некоторые олигархи или не желают. Важно что желают люди», — подчеркнул Александр Залдостанов.

Следующее заседание молодёжного дискуссионного клуба было посвящено предстоящему празднованию Дня защитника Отечества. Крымская молодёжь и гости заседания поговорили о современном отношении к службе в армии, а также затронули тему патриотизма и верности воинскому долгу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля