Последние новости

Реклама

В Керчи произошёл обвал скальной породы из-за стекающей в море канализации В Керчи, в районе Семи ветров, около психоневрологического интерната нечистоты снова начли стекать в море. Об этом сайту рассказали постоянные читатели, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По информации керчан, канализация вновь поменяла свое русло, и течет в новом месте. Кроме самой реки, на месте образовалось огромное зловонное болото.

Также, где в другом месте где капала канализация — произошёл обвал. Огромные куски скалы лежат на побережье. Керчанин считает, что это произошло именно из-за канализации, потому как вода затекла в щели и при морозе выдавила куски скалы.

Вспомним, данные стоки канализации в море уже не один год беспокоят  керчан. Жители предполагали, что летом прошлого года именно из-за этих стоков болели дети, какие купались недалеко в море.

Экологи и прокуратура проводила проверки, и канализация временно не текла. Тем не менее, буквально через некоторое время она вновь стекала в море, тем не менее уже в другом месте.  

Вспомним, ещё с 2011 года никто не желает брать на себя ответственность за эту канализации. Водоканал сообщал, что утечка идёт из психоневрологического интерната, потому как территория водоканала начинается с насосной станции. Тем не менее может ли небольшое здание интерната производить столько фекалий круглосуточно?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля