Последние новости

Реклама

Общественное обсуждение строительства стоянки на симферопольской ул. Куйбышева перенесено из-за невозможности вместить всех желающих

Симферополь. Администрация Симферополя была вынуждена перенести запланированные на сегодня общественные обсуждения по вопросу будущего строительства на месте нынешней автостоянки по ул. Куйбышева, 7, в связи с тем, что число желающих принять участие значительно превысило вместимость зала. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы, сообщает издание «Крыминформ».

«О месте и времени проведения общественного обсуждения будет сообщено дополнительно», – добавили в пресс-службе.

Общественное обсуждение должно было начаться сегодня в 11.00. Но уже в 9.30 свободных мест в зале в реальных условиях не оставалось.

В среду в этом же зале прошло общественное обсуждение проекта строительства многофункционального комплекса «Академия», который готовится к реализации в районе проспекта Вернадского и улицы Беспалова. В нем приняли участие около полутора сотен человек.

В начале декабря прошлого года симферопольцы, городские власти и арендатор земли под стоянкой на Куйбышева выясняли отношения на митинге. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля