Последние новости

Реклама

На полуострове сохраняется штормовое предупреждение

сн16 января в горах Крыма сохраняется угроза схода снежных лавин. В первой половине суток 16 января в реках Крыма ожидаются подъемы уровней воды на 0,5 – 0,8 м без достижения опасных отметок. Об этом сообщает ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», пишет издание «Крымское информационное агентство».

16 января в Симферополе переменная облачность. Местами небольшой снег, мокрый снег. В ночное время на дорогах гололедица. Ветер в ночное время северо-западный, днем северо-восточный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха в ночное время 0…-2º; днем +2…+4º.

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время +1…+3°, днем +5…+7°.

В Керчи переменная облачность. В ночное время и утром временами осадки в виде дождя и мокрого снега, слабое налипание мокрого снега, местами туман, гололедица. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время 0…-2°, днем +1…+3°.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля