Последние новости

Реклама

Большинство из них сходятся во мнении, что предстоящий год будет непростым. Наши собеседники отмечают, что 2017-й пройдёт под знаком плодотворной работы на благо будущего Крыма и благополучия его жителей, сообщает издание «Крымская газета».

Янина Павленко, генеральный директор ФГУП «ПАО Массандра»:

– «Копилка». «Массандры». в уходящем году пополнилась 16 медалями различных конкурсов, включая международные. Мы взяли 8 золотых, 6 серебряные и 2 бронзовые медали. За год проделана огромная работа, и мы с большим оптимизмом и новыми силами смотрим в 2017 год. Я поздравляю всех крымчан с Новым годом. Здоровья, мира, любви. Пусть наступающий год принесёт всем нам новый опыт и новые победы!

Сергей Стрельбицкий, министр курортов и туризма РК:

– От всей души поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю всем благополучия, удачи, счастья и всего самого светлого. А самое главное – удачного туристического сезона 2017 года.

Дмитрий Прохоров, главный редактор Крымской лиги КВН:

– Крымчанам и всем россиянам желаю исполнения надежд, целей, планов и, конечно, здоровья. 2017 год должен стать годом процветания для Крыма!

Геннадий Нараев, министр экологии РК:

– В преддверии Года экологии и особо охраняемых природных территорий хочется отметить, что в следующем году у нас большие планы по улучшению экологических показателей в Крыму, развитие системы заповедников, экологического просвещения. Крым – лучшее место на земле. И наша задача вместе с крымчанами – сделать всё, чтобы он был и оставался самым красивым местом на земле. А в новом году желаю всем здоровья, комфортного проживания и успехов во всех делах и начинаниях.

Александр Спиридонов, председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК:

– 2016-й год был непростым, тем не менее нам удалось успешно преодолеть все трудности. Ведь каждый понимает, что от эффективного труда и достижений зависит успешное развитие Крыма и всей страны. И несмотря на то что 2017-й также не обещает быть лёгким, хочется верить, что наступающий год принесёт новые изменения, надежды и перспективы. Я желаю всем плодотворной работы, удачи, новых побед и любви! А самое главное – здоровья родным и близким людям! Счастья и благополучия!

Татьяна Умрихина, генеральный директор «Восточно-крымского историко-культурного музея-заповедника»:

– Главной моей целью в новом году будет освобождение скифского золота и возврат его на историческую родину – Крым. Крымчанам хочу пожелать терпения и победы! Если мы перешли такой рубеж и одержали победу, высказав своё мнение на референдуме, то сейчас вряд ли кто-то сможет сбить нас с пути. Мы движемся вперёд во всех направлениях.

Евгений Плаксин, директор международного аэропорта Симферополь:

– Главная цель 2017 года – успешная реализация масштабного инвестиционного проекта по строительству нового терминала аэропорта Симферополь, возведение новых корпусов в активной фазе. И конечно, ждём увеличения пассажиропотока в Республику Крым. Себе и всем крымчанам в следующем году желаю большой и плодотворной работы. 2017 будет трудным, тяжёлым, тем не менее хорошим! Будем строить новую республику!

Заур Смирнов, председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК:

– Уходящий год отмечен ответственными решениями, яркими и значимыми событиями в жизни нашей республики. Пусть 2017-й год принесёт нам новые победы и достижения, а мир и согласие в нашей многонациональной республике дадут мощный импульс для дальнейшего развития не только Крыма, тем не менее и всей нашей страны! Искренне желаю здоровья, мира и добра в каждый дом!

Наталья Гончарова, министр образования, науки и молодёжи РК:

– 2016 год ещё раз доказал, что наши дети самые талантливые, самые одарённые, причём в разных направлениях. В этом году у нас было огромное количество побед на всероссийских олимпиадах школьников. Лучшие из лучших, самые талантливые дети в хореографии, вокале участвовали в детском конкурсе творчества «Крым в сердце моём». Хотелось бы им пожелать здоровья успехов, возможности и желания раскрывать свой талант. Крымским учителям – терпения, выносливости, чтобы их учебные программы и планы, какие они имеют возможность самостоятельно формировать, удавались и были полезными. Родителям желаю, чтобы они не забывали, что дети требуют не только материальных вложений, а и просто   внимания.

Игорь Кравченко, врио гендиректора Службы автодорог РК:

– Пожелаю в наступающем году крымчанам меньше ремонтировать свои машины. Мы, в свою очередь, постараемся всё для этого сделать. От 2017 года лично по-человечески жду, чтобы всё шло своим чередом и не было никаких стрессовых ситуаций, жду пополнения в семье. 2016-й год для меня был тяжёлым – годом опыта. Думаю, следующий год будет не менее сложным, поэтому только вперёд!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля