Последние новости

Реклама

То, как ведётся ремонт ялтинской объездной в районе городского кладбища Абдал можно назвать «безобразием, которое не делалось ни одной организацией». Так в беседе с корреспондентом КИА охарактеризовал укладку асфальта в снег и слякоть, которая приводит к пробкам на дорогах, директор службы технического надзора Крыма Владимир Александренко, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Эта организация «Юждорстрой», то, что она творит последний месяц это просто издевательство над людьми. Правильной организации строительства нет. Там где сейчас не требуется делать данные пробки, они делаются просто искусственно. Я обращался и к начальнику «Юждорстроя» и к главному инженеру, что это просто не по-людски, нехорошо и неправильно», — сказал Александренко.

Директор Службы снова выразил надежду на то, что в свете ведущихся дорожных работ, будет открыт переезд в Молодёжном, который, как считает Александренко, позволит разгрузить транспортный поток в городе.

Ранее, Александренко уже заявлял, что есть решение, чтобы разгрузить Евпаторийское шоссе. По его словам, хотя бы на летние месяцы требуется открывать движение по переезду в Молодёжном, чтобы часть машин отправлять через него.

Как сообщало КИА, несмотря на погодные условия, в Симферополе нашлись подрядчики, какие в снег и слякоть укладывают асфальт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля