Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов поздравил известного публициста А.К. Трубицына с 70-летним юбилеем

Лидер КПРФ Г.А. Зюганов поздравил известного публициста А.К. Трубицына с 70-летним юбилеем.
- Дорогой Александр Константинович!

Примите мои самые добрые, самые искренние поздравления с замечательным юбилеем. Всё, чтобы Вы ни делали в жизни, Вы привыкли делать на отлично. Рано начав свой трудовой путь, уже в 17 лет Вы стали самым молодым ударником коммунистического труда на родном заводе. Педсовет школы, где Вы учились, рекомендовал вас к поступлению на журфак. Однако Вы никогда не искали легких путей и, понимая, как нужны молодым заводам и предприятиям квалифицированные инженерные кадры, поступили в МЭИ. Выбранная Вами специальность — промышленная электроника — всегда была и остаётся передовым и важнейшим краем современных технологий, отраслью, определяющей технический прогресс. Свои глубочайшие знания, горячее сердце патриота, подвижнический труд Вы поставили на службу Родине. В НИИ Микроприборов Вы принимали участие в разработке каналов связи для ЭВМ, в разработке программного обеспечения космических аппаратов и во многих других проектах.

В годы безвременья и реформ Вы также были на переднем крае. Талантливый журналист, обладающий неповторимым стилем и поистине энциклопедическими знаниями, со страниц «Советской России» Вы несли народу слово правды, по праву пользовались большим успехом у читателей, и дважды стали лауреатом премии «Слово к народу». Вы по-прежнему интересно пишите на злободневные и актуальные темы, и в каждой Вашей заметке проявляется острота ума и глубокое понимание проблем.

Настоящий патриот, Вы не могли оставаться в стороне от чужой беды и очень много сделали для установления дружеских отношений с Абхазией. Республика высоко оценила Ваши заслуги, удостоив своей высшей государственной награды.

Как руководитель, я всегда высоко ценил Вашу честность и порядочность, принципиальность и готовность прийти на помощь, Ваше щедрое и доброе сердце.

В данный замечательный день желаю Вам, дорогой Александр Константинович, крепкого здоровья, мира, добра и счастья. Долгой и счастливой жизни Вам с Татьяной Дмитриевной в любви и согласии.

С уважением и благодарностью за всё, что Вы сделали для партии и для страны,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе

Г.А. Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля