Последние новости

Реклама

В Керчи продолжаются поиски трёх пропавших в море рыбаковВ Керчи продолжаются поиски троих мужчин, какие позавчера вышли в море и не вернулись до сих пор.  Как мы сообщали вчера, спасатели нашли на берегу перевернутую деревянную лодку, на которой были люди, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает пресс-служба МЧС Крыма, 29 ноября в 22:47 поступило сообщение о том, что в 18:00 в районе села Курортное трое мужчин вышли в Азовское море на деревянной лодке и не вернулись, телефонная связь с ними отсутствует.

«По имеющейся информации, на берегу остался человек, который после длительного отсутствия вышедшей группы начал самостоятельные поиски товарищей, какие не выходили на связь», — пишет ведомство

Сегодня, 30 ноября, с 08:00 в поисково-спасательной операции принимают участие сотрудники Специального морского отряда МЧС, 3-го ПСО и центра ГИМС. Спасатели патрулируют береговую зону и проводят обследование примыкающей к району поиска акватории Азовского моря. Также проведено оповещение пограничной службы и судов, находящихся в районе поиска.

Всего от МЧС России в поисково-спасательной операции задействовано 24 человека личного состава, а также 5 единиц техники (в т.ч. 2 плавсредства).

Напомним, под Керчью в море пропали три рыбака

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля