Последние новости

Реклама

Полицию Евпатории поздравили с профессиональным праздником заминированным автовокзалом
В Евпатории переполох: с самого утра 10 ноября полиция и экстренные службы оцепили автовокзал в Евпатории, пассажиры и сотрудники эвакуированы, автобусы по всем направлениям отправляются с площадки близлежащего железнодорожного вокзала, сообщает издание РИА «Новый День».

В отделе МВД России по Евпатории от комментариев отказались, заявив NDNews, что «подобная информация по телефону не предоставляется».

В то же время пользователи соцсетей, живущие в Евпатории, связывают переполох с очередным случаем телефонного терроризма, то есть – ложным минированием здания автовокзала. Хотя тут же отмечают, что возможно речь идёт и не о шутках, так как ещё днём ранее в Севастополе были задержаны украинские диверсанты, имеющие не только оружие, однако и взрывчатку.

«Евпатория стоит в пробках. Интернациональная и все прилегающие. Какие-то шутники поздравили с праздником полицию и все службы минированием автовокзала. Наметилась работа для спецслужб. По возможности объезжайте данный участок. Все перекрыто», – написал в одной из социальных сетей местный житель.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля