Последние новости

Реклама

В Керчи полиция задержала подозреваемого в разбое В Керчи, днем 16 июня в полицию местный житель сообщил, что в отношении него совершили разбойное нападение, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Злоумышленник нанес потерпевшему телесные повреждения, а также открыто завладел принадлежащими заявителю мобильным телефоном и денежными средствами.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Керчи.

«Оперативный дежурный ОВД ориентировал все наряды полиции на раскрытие преступления. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Энвер Джепаров и Ремзий Ёрматов, в ходе патрулирования улиц, прилегающих к месту происшествия, задержали с поличным подозреваемый в совершении разбоя», — отмечают в ведомстве.

Похищенное у заявителя имущество полицейские изъяли у злоумышленника. В настоящее время ранее судимый 30-летний местный житель находится под стражей.

«Следственным подразделением отдела полиции № 1 УМВД России по г.Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание от принудительных работ на срок до пяти лет — до лишения свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей», — заключили в пресс-службе.

Фото: пресс-служба УМВД России по г. Керчи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля