Последние новости

Реклама

КПРФ обсудит на пленуме итоги парламентских выборов в России

На XII (октябрьском) совместном пленуме ЦК и Центральной контрольно-ревизионной комиссии (ЦКРК) КПРФ в субботу обсудят итоги прошедших парламентских выборов, а также дадут новые оценки складывающейся партийной и политической ситуации, заявил первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Иван Мельников.
"Это важный пленум для нашей партии. Будут обсуждаться итоги выборов и задачи партии в контексте всех происходящих событий. Предложим анализ текущей ситуации, будут свежие оценки расклада сил в партийно-политическом поле", - сказал журналистам И.И. Мельников.

Он также сообщил, что с докладом президиума выступит Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

"Он представит глубокий документ, в котором сочетаются и тревога, и оптимизм, и анализ лучших примеров партийной работы, и откровенные указания на недостатки. Мы все нацелены на поиск путей укрепления авторитета партии", - отметил первый зампред ЦК КПРФ.

По оценкам партии, цифры выборов "не отражают настроения народа и потенциал социалистического мировоззрения".

"Значит, необходимо искать ключи для более эффективного раскрытия всех резервов. Мы будем заниматься этой работой в содержательной дискуссии и в товарищеской атмосфере", - сказал И.И. Мельников.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля