Последние новости

Реклама

Седьмой форум литературных организаций Крыма пройдёт в Севастополе в Балаклавском Доме культуры, сообщает издание «Севастопольская газета».

Ежегодно в Крыму проходит смотр литературных организаций: союзов, клубов, студий, объединений, фестивалей. По традиции местом проведения становится организация, победившая в предыдущем смотре. По решению форума литературных организаций Крыма местом проведения смотра в 2016 году избрано Севастопольское литературное объединение им.Озерова и его Международный Поэтический фестиваль «Пристань менестрелей», базирующийся в Балаклавском Дворце культуры. На протяжении ряда лет объединение и фестиваль занимают призовые места во всевозможных литературных соревнованиях и смотрах, неоднократно награждались дипломами и благодарностями от Министерства культуры Крыма, руководства Севастополя, Балаклавской администрации, командования Черноморским флотом.

Седьмой форум литературных организаций Крыма пройдёт 29 октября в Балаклавском Дворце культуры. В нем примут участие руководители писательских Союзов, поэтических Клубов и студий, литературных объединений и обществ. На форуме обсудят новые творческие проекты, фестивали и конкурсы, поговорят о выпусках и презентациях совместных печатных изданий поэтов и прозаиков. В рамках работы форума будут организованы выставки авторских сборников и коллективных альманахов, пройдут «круглые столы» с представителями издательств и СМИ, мастер-классы известных литераторов Крыма. Участники форума собираются встретиться со своими читателями и принять участие в творческих общениях писателей разных поколений.

Торжественное открытие Седьмого форума литературных организаций Крыма произойдёт 29 октября в 15.00 в Балаклавском Дворце культуры.

Тоже важно:

Дата: 21 октября 2016 | Разделы: События
21 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля