Последние новости

Реклама

Ялта. Администрация Ялты приняла постановление, в соответствии с которым работа четырех платных парковок приостановлена с 1 октября до 30 апреля 2017 года. Как сообщили в отделе информационного обеспечения администрации Ялты, две парковки располагаются на территории Алупки и по одной – в Форосе и Ливадии, сообщает издание «Крыминформ».

«С 1 октября приостановлена деятельность четырех платных парковок, осуществляющих свою деятельность в курортный сезон. Данные парковки располагаются по следующим адресам: две в городе Алупка (в районе дегустационного зала «Массандра» и на площади им. В.И. Ленина), в пгт. Форос (от ул. Космонавтов, д. 2 до ул. Школьная), а также в пгт. Ливадия (на ул. Батурина)», – процитировали в отделе директора муниципального унитарного предприятия «Туринфоцентр ЮБК» Юрия Булку.

В то же время в администрации отметили, что круглогодично функционируют платные парковки в Ялте на ул. Рузвельта (в районе магазина «Селена» №2) и на ул. Краснова. «Кроме того, парковка в Ялте на набережной им. Ленина (от ворот Ялтинской киностудии до гостиницы «Ореанда») работает по выходным (суббота, воскресенье) и праздничным дням», – добавили в отделе информобеспечения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля