Последние новости

Реклама

В Керчи на заводе «Пролив» модернизировали котельную На керченском рыбоконсервном заводе «Пролив» завершили модернизацию котельной. Новое оборудование оснастили передовыми техническими контрольно-измерительными приборами. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Он отметил, что благодаря модернизации, теперь вести мониторинг и управление работы цехом в оперативном режиме может один человек.

«Обновление «сердца» предприятия, как котельную называет руководство предприятия, позволит повысить мощность производства, объёмы продукции на 30%, создать новые рабочие места и увеличить зарплату сотрудникам», — написал Подлипенцев.

Кроме того, по его словам, в планах предприятия — установка второго парового котла.

«Благодаря чему производственные мощности предприятия возрастут в 2 раза. К тому же, планируется модернизация шпротного и обжарочного цеха, возведение фрионового холодильника на 2000 т», — рассказал он.

После экскурсии глава администрации города вручил награду руководителю предприятия «Пролив» Сергею Дегтяренко за достигнутые успехи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля