Последние новости

Реклама

В Керчи на днях планируют начать стройку домов для переселенцев с моста В Керчь на днях приезжали замминистра экономического развития России Сергей Назаров, вице-премьер Крыма Олег Казурин и представители других ведомств. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Гости осмотрели проблемные объекты города, какие требуют серьезного финансирования. Одним из таких мест стала площадка строительства домов для переселенцев с Цементной слободки. Как написал Подлипенцев, руководитель фирмы-подрядчика уверил администрацию, что работы идут по плану.

«В ближайшие дни здесь развернется полномасштабная стройка».

Также замминистра экономического развития России, вице-премьер Крыма и первый замглавы администрации Керчи побывали на Митридатской  лестнице и в Аршинцево.

«В порту Камыш-Бурун обсудили идею создания южного обхода города для грузовиков, который сможет взять на себя основные грузопотоки, идущие через пролив».

Как сообщил Подлипенцев, решения о выделении средств будут приниматься на федеральном уровне. По утверждению Сергея Назарова, в будущем он видит серьезные перспективы для Керчи.

Напомним, две недели назад с места, где построят дома для переселенцев, вывезли землю. На ремонт Митридатской лестницы выделят больше 15 млн рублей. В Керчи на пляже в Аршинцево рухнула стена

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля