Последние новости

Реклама

В Севастополе в МЧС поступило сообщение о том, что из квартиры, расположенной в жилом доме по улице Героев Подводников, доносится запах дыма. К месту оперативно выехало два отделения с автолестницей. Соседи сообщили, что в квартире возможно находятся люди, сообщает пресс-служба МЧС России по Севастополю.

К месту оперативно выехало два отделения с автолестницей. Соседи сообщили, что в квартире возможно находятся люди. Дверь в квартиру, из которой идёт запах гари, спасателям никто не открывал. Пожарным пришлось открыть помещение при помощи специального аварийно-спасательного инструмента.

Квартира была сильно задымлена, а её хозяева спали и не чувствовали ядовитого запаха. Спасатели немедленно эвакуировали двух парней 1992 и 1996 года рождения на улицу. Как позже удалось установить, причина данного происшествия обыкновенная беспечность, молодые люди оставили готовится на плите пищу и заснули.

Отмечается, что с начала года пожарные уже 80 раз реагировали на подобные происшествия, к счастью во всех случаях людей удалось спасти.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля