Последние новости

Реклама

Симферополь. Белорусский гражданин Василий Микулич, разыскиваемый правоохранительными органами его страны за нападение на офис страхового общества, будет экстрадирован из Крыма на родину. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Прокуратура Республики Крым сделала экстрадиционную проверку в отношении 28-летнего гражданина Республики Беларусь Василия Микулича, который находится в розыске как скрывшийся от следственных органов. Генеральная прокуратура Российской Федерации вынесла постановление об удовлетворении запроса о выдаче разыскиваемого компетентным органам соседнего государства для привлечения к уголовной ответственности за инкриминируемое преступление», – сообщили в надзорном ведомстве.

В прокуратуре уточнили, что мужчина разыскивается правоохранительными органами Белоруссии по обвинению в совершении разбойного нападения (ч. 3 ст. 207 УК Республики Беларусь). Ему инкриминируется совершение разбойного нападения на офис страхового общества и завладение денежными средствами в особо крупном размере.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля