Последние новости

Реклама

11 сентября 2016 в 16.00 произошло нападение на молодых коммунистов Василия и Веру Молоковых в подъезде №3 дома №2-В по улице Нариманова. Трое нападавших, назвавшихся помощниками кандидата в депутаты Думы Астраханской области по одномандатному избирательному округу №17 М.М. Темергалиева, с помощью угроз и прямого насилия отняли у В.Г. Молоковой агитационные материалы (информационные бюллетени кандидата в депутаты Думы Астраханской области Ю.Н. Щербакова, информационные бюллетени КПРФ «Правда» и «Астраханская правда»).
Депутат Думы МО «Город Астрахань», кандидат в депутаты Думы Астраханской области Ю.Н.Щербаков подал заявление о происшествии в Ленинское РОВД г. Астрахани.

Опять округ №17, который уже «прославился» эпопеей с кандидатом в депутаты г-ном Григоряном! Многие помнят его пикеты у здания Центральной избирательной комиссии в Москве и областной избирательной комиссии в Астрахани против произвола, творимого в округе.

Мы не утверждаем, что произошедшее – дело рук М.М. Темергалиева. Тем Не Менее произошло нападение после того, как в округе была распространена листовка: «Голосуете за Темергалиева – значит, голосуете за «Единую Россию». Вам это надо?» Видно, кому-то очень не понравилась правда о кандидате, скрывающем в своих агитационных материалах выдвижение от партии «Единая Россия»! Вот она, сущность некоторых кандидатов: не в силах бороться словом, используют бандитские приёмы! Неужели астраханцам нужны такие депутаты?


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля