Последние новости

Реклама

В Крыму разбились пятеро мотоциклистов

Накануне в Крыму 5 человек пострадали в авариях с мотоциклами. Об этом корреспонденту AUTOinvestigator рассказали в пресс-службе управления крымской ГАИ.

В Красногвардейском районе на трассе между Симферополем и Джанкоем водитель мотоцикла YAMAHA R1 без номерногознака, на «встречке» столкнулся с VOLKSWAGEN JETTA.

Водитель мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом левой руки и лишился 3-х пальцев на левой кисти. 17-летней девушке, ехавшей с ним, оторвало ногу.

 Вечером того же дня в Черноморском районе водитель  мотоцикла МТ — 10, двигаясь по второстепенной дороге,  при повороте направо, не предоставил преимущества и столкнулся с   а/м Фольксваген-Пассат. В результате ДТП у водителя мотоцикла сломаны голень и бедро, его 20-летняя пассажирка получила рваные раны голени, ушибы и ссадины рук.

А около полуночи житель Цюрупинска Херсонской обл., водитель мотоцикла Ява350, на автодороге Луговое-Балки выехал на правую обочину и опрокинулся.У 33-летнего мужчины — черепно-мозговая травма, сотрясение и ушиб головного мозга и перелом ребер.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2012 | Разделы: Криминал
3 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля