Последние новости

Реклама

В Приморском крае прошёл митинг против незаконного снятия кандидатов от КПРФ Сергея Обухова и Вадима Соловьева

15 августа 2016 года в Владивостоке прошёл митинг в рамках Всероссийской акции протеста против творящегося беззакония. На митинге выступили депутаты Законодательного собрания Приморского края, Первый секретарь Приморского крайкома КПРФ Анатолий Долгачев, первый секретарь Владивостокского горкома КПРФ Артем Самсонов. Всем неравнодушным жителям города были розданы листовки рассказывающие о беззаконии творящемся в отношении кандидатов от КПРФ и газета «Правда».
Много слов на митинге было посвящено предстоящим выборам в Государственную Думу и Законодательное собрание. Выступающие призывали собравшихся помогать Коммунистической партии сделать выборы более правдивыми и прозрачными. Также баннер с призывом восстановить регистрацию С. П. Обухова был вывешен на здании краевого комитета партии.

Принятая единогласно на митинге резолюция выразила однозначный и решительный протест против политически мотивированного снятия кандидатов С.П. Обухова и В.Г. Соловьёва с выборов. Резолюция была направлена в органы власти и ЦИК РФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля