Последние новости

Реклама

Билеты на Керченскую переправу теперь можно купить на трассе В поселке Луговое открылась касса предварительных продаж билетов через Керченскую паромную переправу. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в «Морской дирекции», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Билеты можно приобрести  в поселке Луговое Ленинского района на трассе Симферополь-Новороссийск 145,5 км на заправке «ТЭС».

Как отмечают в «Морской дирекции», кассу открыли для «повышения удобства переправы и улучшения качества обслуживания пассажиров, а также для оптимизации транспортных потоков».

«Для удобства пассажиров, кассиры «Морская дирекция» помогут оформить билет и выбрать менее загруженный тайм-слот, что позволит сократить время ожидания погрузки на паром. Билеты, приобретенные в этой кассе приравниваются к электронным билетам и предусматривают гарантированное время отправки согласно выбранного тайм-слота», — подчеркнули в ведомстве.

Также пассажирам напомнили, что в случае прибытия на переправу без электронных билетов  время ожидания погрузки на паром значительно возрастет.

Напомним, очередь на керченскую переправу в начале недели составляла 5 километров

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля