Последние новости

Реклама

В Керчи проведены мероприятия по повышению комфорта в зоне ожидания погрузки на паромной переправе и заработал сайт, на котором можно приобрести билеты на паром, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации пресс-службы Керченской городской администрации, очередь на паром увеличивалась 10 мая, когда многие пассажиры возвращались из населённых пунктов Крыма на материковую Россию. Администрация города совместно с Морской дирекцией организовали подвоз питьевой и технической воды, установили вдоль дороги туалеты, обустроили пункты питания и создали условия, необходимые для обеспечения комфортного ожидания пассажирами своей очереди. В районе постоянно дежурят машины скорой помощи. Кроме того, работает электронное табло, которое оповещает пассажиров о времени ожидания.

Билеты на Керченскую паромную переправу теперь можно купить через интернет. По информации пресс-службы Совета министров Крыма, для продажи билетов началась работа сайта, на котором можно дистанционно бронировать место в очереди и покупать билеты. Это должно сократить очереди, а также снизит напряженность в портах.

Для приобретения билета требуется предварительно зарегистрироваться на сайте gosparom.ru, где также можно найти всю необходимую информацию о порядке приобретения проездных билетов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля